Пн-Пт:
08:00-17:00
Сб-Вс:
Выходной

Расширение ассортимента: Уличное оборудование

15.01.2020
Анна

Расширение ассортимента: уличное оборудование Активные и подвижные игры на свежем воздухе – это неотъемлемая и обязательная часть развития каждого ребенка. Прогулки помогают укрепить иммунитет и дать достойный отпор вредоносным бактериям. А чтобы сделать уличные игры еще веселее и увлекательнее, установите на детской площадке яркие и интересные игровые комплексы.

Компания «Приоритет» взяла на себя важную задачу, и теперь мы готовы представить вам новейшее современное оборудование для уличных площадок. На нашем сайте вы можете приобрести разнообразные конструкции: от необычных скамеек до спортивных снарядов. При производстве изделий учитываются анатомические и физиологические особенности детского организма.

Уличное оборудование представлено в следующих категориях:

  • Скамейки. Выполнены в виде знакомых всем с детства сказочных героев. На них дети могут сидеть и общаться с друзьями, играть или просто отдыхать.
  • Песочницы. Каждая конструкция имеет специальный навес, защищающий от солнца. А благодаря красочному оформлению малыши с радостью сыграют во множество игр, развивая не только фантазию, но и логическое мышление.
  • Игровые автомашины. Разве можно представить площадку без машинок? Такие игрушки понравятся как мальчикам, так и девочкам, ведь каждый захочет встать у руля и отправиться в дорогу.
  • Игровые вертолеты. Комплексы в виде воздушных судов станут необычным украшением любой площадки. Во время игр дети откроют для себя много интересного.
  • Рукоходы. Игры должны проходить с пользой. Благодаря нашим рукоходам малыши подтянут свое физическое здоровье.
  • Бум-бревна. Занятия на бревнах научат держать равновесие и улучшат координацию движений.

Оборудование можно установить как на детских площадках, так и в своем дворе. Мы с радостью проконсультируем вас по всем вопросам и поможем выбрать лучший игровой комплекс.