Пн-Пт:
08:00-17:00
Сб-Вс:
Выходной

Набор психолога Приоритет Плюс №4 в конкурсе РЖД на лучшее отечественное оборудование и средства обучения

04.06.2022
Анна

девочка улыбается

17 мая 2022 г. в онлайн-формате прошел конкурсный отбор лучшего отечественного учебного оборудования и средств обучения. Компания «Приоритет» представила развивающий набор психолога «Приоритет Плюс №4» 7 модулей в номинации «Учебное оборудование и средства обучения, воспитания и развития (включая цифровые) для формирования начальных математических и естественнонаучных представлений, а также цифровой грамотности в дошкольном образовании».

Набор психолога «Приоритет Плюс №4» - это инструмент для развития и коррекции дошколят, детей младшего школьного возраста и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Задача набора – формирование начальных математических навыков, тренировка памяти, мышления и внимания, развитие речи.

набор психолога приоритет плюс №4

Во время выполнения заданий ребенок учится ставить перед собой цели и размышляет, каким образом достичь требуемого результата. Благодаря групповым занятиям дети развивают коммуникативные навыки, лучше социализируются среди сверстников.

Набор психолога используется:

  • Для занятий с детьми разного возраста;
  • В качестве дополнения к общеобразовательным программам;
  • Для инклюзивного образования.

Набор психолога «Приоритет Плюс №4» - это продукт, изготовленный из натурального материала, из настоящего дерева. Полностью сохраняются структура и аромат дерева, создавая близость к нашей природе. Частичка величественного леса и свежего воздуха в мире современных технологий.

Во время выступления было задано множество вопросов от педагогов и других специалистов. Также мы получили ценные рекомендации и различные идеи, которые компания уже начала разрабатывать. Благодарим экспертное жюри за доверие к набору психолога и высокую оценку!