Пн-Пт:
08:00-17:00
Сб-Вс:
Выходной

Набор психолога Приоритет - победитель премии Золотой медвежонок

19.03.2020
Анна
570
670
15525
diplom-zolotoj-medvezhonok

Набор психолога обладатель Диплома премии «Золотой медвежонок»

18 марта 2020 года состоялось награждение победителей премии «Золотой медвежонок». Участие в программе, проводимой на федеральном уровне, само по себе большое достижение. И для нас было важно больше рассказать о нашей продукции и перенять опыт наших коллег. Мы стремимся развиваться и постоянно улучшать производимое оборудование.

Благодарим экспертную комиссию за высокую оценку нашего труда. Развивающий набор психолога «Приоритет» был высоко оценен, и мы стали победителями в номинации «Лучшее учебное оборудование и средства обучения», получив специальную награду «Перспектива года».

Экспертный совет в первую очередь отметил большие перспективы набора «Приоритет», его актуальность и нужность для работы психолога. 

Елена Кинаш (ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики Российской академии образования»): «По моему мнению, набор психолога "Приоритет" - это замечательный, актуальный и очень нужный продукт».

Наталья Полковникова (Институт педагогики и психологии образования ГАОУ ВО МГПУ): «Это педагогически значимый продукт, необходимый, качественный, актуальный, грамотно составленный с психолого-педагогических позиций».

В чем же преимущества набора психолога «Приоритет»?

  • Комплексное физическое и умственное развитие;
  • Разнообразие дидактических материалов;
  • Простор для воображения;
  • Многофункциональность;
  • Возможность сочетать между собой игры из каждого модуля;
  • Уникальные методические рекомендации, разработанные на основе научных исследований известных педагогов и психологов.

Наша главная задача – обеспечить благоприятные условия для правильного развития детей. И мы продолжим двигаться в этом направлении, радуя вас качественными и многофункциональными продуктами.

Спасибо за вашу поддержку! Продолжайте помогать нам совершенствоваться и дальше. Мы работаем для вас!

Несколько фотографий с публичной защиты компании «Максимум»