Пн-Пт:
08:00-17:00
Сб-Вс:
Выходной

Компания Приоритет на выставке ММСО-2021

07.10.2021
Анна
vystavka-mmso-2021_1
vystavka-mmso-2021_2
vystavka-mmso-2021_3

С 6 по 8 октября 2021 г. в Красногорске проходит Московский международный Салон образования – 2021 (ММСО-2021). Главная тема выставки - «Границы новой реальности. Доверие. Диалог. Платформа». Программа затрагивает темы офлайн и онлайн форматов обучения, использования цифрового оборудования, а также изменения традиционных форм обучения.

Компания «Приоритет» также стала участником данного мероприятия. На выставке от нас представлено уникальное развивающее оборудование собственного производства. Это сертифицированное профессиональное оборудование, качество и функциональность которого доказаны победами на федеральных конкурсах. Также мы рассказываем о своих стремлениях и планах по улучшению функциональности образовательных материалов.

ММСО – это возможность встретиться со множеством интересных людей. Так, среди наших гостей оказалась член жюри национальной премии «Золотой медвежонок» Ирина Ивановна Казунина. Именно на «Золотом медвежонке» победил наш развивающий набор психолога.

Ирина Ивановна Казунина отметила, что набор психолога «Приоритет» - это комплексное решение, где в одном месте собрано то, что необходимо для работы педагога. Это и эстетично, и компактно. И главное, набор психолога «Приоритет» позволяет организовать множество вариантов занятий, решая проблемы каждого конкретного ребёнка.

Благодарим Ирину Ивановну за высокую оценку нашей работы! Мы получаем много положительных отзывов от наших клиентов и партнеров, что мотивирует нас становиться ещё лучше.

Как добраться до места проведения выставки?

Место проведения ММСО-2021: Московская область, Красногорск, ул. Международная, 16.

Проезд: станция метро «Мякинино»

Павильон №2, зал 8, место 27.3 (8В-27.3), МВЦ «Крокус Экспо»

С радостью приглашаем вас посетить выставку современных инструментов образования, а также узнать об ожидаемых тенденциях в педагогике в будущем. Ждём и рады видеть каждого!