Пн-Пт:
08:00-17:00
Сб-Вс:
Выходной

Компания Максимум - победитель конкурса Лучший предприниматель Чувашии 2020 года

04.06.2021
Анна
IMG_8845
IMG_8829
IMG_88422
IMG_8836

Республиканский конкурс «Лучший предприниматель Чувашии»

26 мая в Чебоксарах состоялся республиканский конкурс «Лучший предприниматель Чувашии 2020 года». В ежегодном конкурсе участвуют представители малого и среднего бизнеса. Главными задачами мероприятия являются:

  • популяризация предпринимательской деятельности;
  • формирование положительного имиджа предпринимателя среди населения в Чувашской Республике;
  • пропаганда идей и опыта эффективного предпринимательства.

Конкурс проводится республиканским бизнес-инкубатором Центра «Мой бизнес» совместно с Министерством экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики.

Компания «Максимум» стала победителем конкурса «Лучший предприниматель Чувашии 2020 года» в номинации «Лучший социальный проект 2020 года».

Такая номинация присваивается за успешную реализацию социальной политики на предприятии и предоставление дополнительных социальных гарантий, не регламентированных Трудовым кодексом Российской Федерации.

А это значит, что компания заботится не только о клиентах, но и о сотрудниках, прислушиваясь к пожеланиям и предложениям каждого.

Благодарим уважаемых членов жюри за высокую оценку и положительные отзывы о нашей работе!

Вдохновляясь добрыми пожеланиями и отзывами от наших клиентов, компания по ступенькам взбирается на вершину. Мы будем работать еще усерднее ради улыбок детей!