Пн-Пт:
08:00-17:00
Сб-Вс:
Выходной

В гостях у компании Приоритет: Анатолий Аксаков, депутат ГосДумы РФ

10.11.2020
Анна
anatolij-aksakov-prioritet-2
anatolij-aksakov-prioritet-3
anatolij-aksakov-prioritet-01
anatolij-aksakov-prioritet-4

Компания «Приоритет» развивается быстро и профессионально. Нам удалось поучаствовать во многих конкурсах федерального уровня и продемонстрировать уровень своего профессионализма. Наши изделия признаны настоящими профессионалами, лучшими педагогами и специалистами страны. Теперь мы вышли на новый уровень!

Сегодня своим визитом нас удостоил депутат ГосДумы РФ, председатель комитета по финансовой политике Анатолий Геннадьевич Аксаков.

Главной темой встречи стало отечественное производство детского развивающего оборудования. Мы продемонстрировали нашу продукцию, создаваемую специально для детских садов, школ, развивающих и коррекционных центров, а также для домашнего пользования. Гордость нашего дела – это бизиборды, тактильные панели и специальное профессиональное оборудование.

Анатолий Аксаков отметил, что продукция от «Приоритет» соответствует стандартам мирового уровня и по праву занимает высокую позицию в стране как производитель!

Благодарим Анатолия Геннадьевича за уделенное нам время и высокую оценку нашей работы! В будущем наших любимых детишек ждет еще больше интересных развивающих игрушек и стильной мебели!